Механизм появления призраков.
Существует много мнений на тему того, как появляются призраки и что служит предпосылкой для их существования, а самое главное для чего они тут?
Все эти мнения носят бредовый вымысел, покрытый невежеством, страхом и деревенским суеверием.
Даже воочию повстречавшись с призраком или подобным существом, человек продолжает убеждать себя что это его фантазия и летучие ядовитые испарения от чего-то там неизвестного.
Но факт того, что люди в разное время и в разных местах видят одних и тех же призраков, существ, созданий, говорит о их существовании, учитывая индивидуальность каждого организма, бред больного мозга уже исключается.
Первая причина появления.
Наш мир не такой, каким мы его видим, он намного сложнее для наших органов чувств и зрения, в нашем мире полно существ, которые не имеют тела, но так же любопытны, как и люди и с особо чувствительными личностями они просто пытаются выйти на контакт, общение, с помощью звуков, прикосновений, различных образов и видений.
Вторая причина.
Эмоция страха, например человек во время смерти, самоубийства или критической ситуации для жизни сильно пугается, в этот момент из сознания человека выделяется огромное количество энергии, часть этой энергии могут сформировать образ человека, покончившего собой, который записывается (отпечатывается) например в стенах здания.
Наличие сознания у получившегося привидения зависит от силы духовной сущности, которой обладал человек при жизни.
Когда страх момента смерти пересекается с эмоцией ненависти к этому миру, возникают демоны и подобные существа.
Третья причина.
Энергетические провалы в пространстве и временных процессах, например сгорбленная старуха с пучком хвороста и клюкой появляется в центре Парижа, а потом тает в воздухе по среди толпы людей.
Такое возможно было 600 лет назад когда в этом месте жила такая старуха, а на месте этого города был лес, где эта старуха собирала хворост.
Четвертая причина появления призраков.
Лес, река, поле, или подобное другое место имеют свое сознание, появляясь перед живыми в образе древних старух или красивых девушек, такие места помогают живым в трудных ситуациях.
Пятая причина.
Колдуны, проклятые в древности, мертвые шаманы и колдуньи, в большинстве своем-таки люди по своей вине или по воле других становятся безтелесными жителями нашего мира.
Неудачные эксперименты в некромантии, магии, заклинаниях могут привести к таким последствиям, что часть их сознания (душа) остается скитаться между временем и пространством на неопределенное время.
Также не малую долю в появлении призраков вкладывают люди с развитой фантазией и суеверием, случайный шорох или скрип в двери рисует в их фантазии страшного монстра, которого не существует, кроме тех ситуаций, описанных выше.
Весь изложенный материал на этом ресурсе отражает только личное мнение автора и не может восприниматься как руководство к действию и тем более как единственно верный источник истины. Мира света и тепла Гость.На главную.
Подробнее...